Главная » Продукция » Многопозиционные холодновысадочные автоматы

Многопозиционные холодновысадочные автоматы

Работая в отрасли холодного штампования металлов на протяжении более 20 лет, компания Sijin в состоянии предложить широкий выбор многопозиционных холодновысадочных (холодноштамповочных) автоматов, предназначенных для производства стандартных и нестандартных гаек, болтов и других стержневых деталей. Они доступны с 3, 4, 5 и 6 позициями высадки.

Особенности наших холодновысадочных автоматов
1. Встроенный самосмазывающийся подшипник позволяет продлить срок службы и повысить стойкость соединительного вала к истиранию и снизить потребление энергии.
2. Состоящая из частотного преобразователя и ПЛК электрическая система обеспечивает бесступенчатую регулировку скорости и автоматическое обнаружение неисправностей. Если же неисправность будет обнаружена, то оборудование автоматически отключится.
3. Благодаря наличию пневматической муфты наши холодноштамповочные автоматы отличаются небольшим пусковым током и стабильным торможением. При каждой остановке автомата скользящий блок останавливается в заднем неподвижном центре, тем самым увеличивая рабочее пространство.
4. Закрытый корпус в значительной степени снижает загрязнение рабочей среды горячим масляным туманом.
5. Чтобы гарантировать, что каждая деталь эффективно смазана во время работы холодновысадочного автомата, мы установили устройство защиты масляной канавки от превышения давления. В свою очередь, устройство защиты газовой сети обеспечивает защиту от перегрузки и повышает срок службы пресс-форм.
6. Для более удобной отладки оборудования и безопасности оператора в конструкции многопозиционного холодновысадочного автомата предусмотрено несколько боковых дверей.

Ningbo Sijin Machinery Co., Ltd.

Тел.:
+86-574-88365336