Главная » Продукция » Машины для литья под давлением » Машина для литья под давлением с холодной камерой прессования

Машина для литья под давлением с холодной камерой прессования

Машины для литья под давлением с холодной камерой прессования от компании Sijin предлагают оптимальное решение для производства отливок средней и высокой степени сложности. Они были разработаны с учетом всех требований к качеству, надежности и безопасности. Усилие запирания варьируется от 150 до 2500 тонн.

Применение
Сегодня литьевое оборудование широко применяется в авиации, автомобилестроении, при производстве мотоциклов, телекоммуникаций и бытовой техники. Оно в основном задействовано при изготовлении различных отливок из алюминия, цинка, меди и других цветных металлов.

Что отличает наши литьевые машины от аналогов?
1. Высокая производительность

Наибольшая скорость холостого хода прессующего плунжера составляет более 7 м/с, а время нагнетания необходимого давления не превышает 30 мс.

2. Высокая надежность
Для гарантии высокой надежности и долговечности мы оснастили наши машины программируемым логическим контроллером и гидравлической трансмиссией.

3. Высокая скорость
Система пропорционального регулирования предназначена для контроля усилия запирания пресс-форм и усилия литья, тем самым поддерживая оборудования в лучшей форме и позволяя им работать с более высокой скоростью, на 15% превышающей стандартные показатели.

Образцы изделий

Выбор модели

Скачать PDF

Обратная связь

Ningbo Sijin Machinery Co., Ltd.

Тел.:
+86-574-88365336