Обслуживание

В Sijin мы считаем, что лучший способ поддержать наших клиентов – предоставить им лучшую продукцию и внимательное обслуживание. Выбрав наши литейные машины и холодновысадочные автоматы для производства болтов, гаек, специальных деталей и металлических корпусов, Вы также получаете высокопрофессиональное обслуживание и поддержку, которые освободят от Вас от многих забот, возникающих во время производства.

1. Наладка оборудования
Перед отправкой оборудования мы проведем наладку и пробный запуск каждой машины, чтобы гарантировать отсутствие дефектов.

2. Установка и техническая поддержка
Во время установки мы можем предложить техническую поддержку по телефону или электронной почте. Мы также можем отправить своих инженеров на Ваш объект для проведения начальной установки и пробного запуска.

3. Поставка комплектующих
Определенное количество комплектующих и быстроизнашиваемых деталей включено во внешнюю упаковку поставляемого оборудования. При поломке детали мы можем отправить запчасти в кратчайшие сроки.

4. Техническое обслуживание
Для простых операций мы можем предложить техобслуживание с помощью видео или фотографий, но когда дело доходит до более сложного техобслуживания, то мы отправим высококвалифицированных инженеров для проведения обслуживания на месте.

5. Обучение
Помимо предоставления руководства по эксплуатации мы также можем провести обучение основам ежедневной эксплуатации и технического обслуживания с целью повысить навыки работы.

Ningbo Sijin Machinery Co., Ltd.

Тел.:
+86-574-88365336